裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝怎么批量删除聊天记录
2026-04-22 05:40:44
1、在淘宝消息界面,点击右上角的加号。
2、在对话框中点击消息设置。
3、在消息设置中点击批量会话删除。
4、在会话管理里面选择要删除的会话,点击删除就可以了。
相关推荐
淘宝如何批量删除聊天记录
阅读量:161
微信老是自动下载图片、视频和文件怎么办?
阅读量:110
微信自动保存图片怎么关闭
阅读量:148
阿里旺旺的聊天记录没有了怎么找回
阅读量:32
绿洲怎样查看个人的绿洲号
阅读量:75
猜你喜欢
圆通快递什么时候停运
围魏救赵的意思是什么
怀孕4个月要注意什么
本垒打是什么意思
distance是什么意思
将心比心是什么意思
管中窥豹的意思
咀嚼是什么意思
新生儿奶粉什么牌子好
不为人知的意思
猜你喜欢
淳淳教诲的意思
在职教育是什么意思
老公生日快乐祝福语
生日祝福语长辈
40hq什么意思
什么叫天时地利人和
当下的意思
股票前面xd是什么意思
家庭主妇能做什么
瞻仰是什么意思