裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米8手机如何设置关闭AI通话助手呢?
2026-04-23 07:18:39
1、第一步、打开手机<设置>,在电话设置内选择AI通话
2、第二步、选择自动接听的选项
3、第三步、关闭防漏接和防骚扰功能即可
相关推荐
红米4G版怎么开启4G网络
阅读量:168
miui9怎么设置更流畅如何让小米手机运行更流畅
阅读量:25
红米note11pro如何开启地震预警
阅读量:105
小米12pro关闭系统更新方法是什么
阅读量:62
红米手机屏幕方块乱跳飘逸怎么办
阅读量:172
猜你喜欢
ask是什么意思
圆圆的月亮像什么
1月18日是什么星座
社保断交有什么影响
彼此是什么意思
双鱼座和什么星座最配
vol是什么意思
具荷拉事件是什么
would是什么意思
toc是什么意思
猜你喜欢
滞销是什么意思
处女座和什么座最配对
副歌是什么意思
ce是什么意思
普洱是什么茶
什么是梅毒
part是什么意思
户籍性质是什么
美工是做什么的
hm是什么牌子