裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米4手机如何清除个人数据?
2026-04-22 09:32:59
1、打开手机,点击【系统工具】
2、点击【设置】
3、点击【其他高级设置】
4、点击【备份和重置】
5、点击【恢复出厂设置】
6、点击【个人数据】即可清除。
相关推荐
小米手机的云服务同步
阅读量:43
小米手机文件管理找不到文档
阅读量:50
小米手机输入法怎么设置快速移动光标?
阅读量:189
小米手机怎么设置启用开发者模式
阅读量:78
小米手机自定义运营商名称怎么设置开启
阅读量:44
猜你喜欢
富贵竹怎么养
投影仪怎么连接电脑
肉松怎么吃
芦荟胶怎么用
肚子左下方疼是怎么回事
微小说怎么写
海信电视怎么样
瞳距怎么测
新手怎么制作表格
不来月经是怎么回事
猜你喜欢
微信怎么发说说
ps怎么旋转图片
痔疮膏怎么用
日语谢谢怎么说
天麻怎么吃
颈椎病怎么自我治疗
dirty怎么读
苑怎么读
苹果电脑怎么样
香榧怎么吃