裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机怎么进去recovery模式
2026-04-24 10:39:44
1、
找到音量加键
将手机设为关机状态,找到音量加键。
2、
长按电源键和音量加键
将手机侧过来,长按电源键和音量加键。
3、
进入recovery模式
点击重启设备,进入recovery模式。
相关推荐
华为手机怎么进入recovery模式
阅读量:64
华为手机如何解bootloader锁
阅读量:107
9008模式怎么进入
阅读量:21
华为fastboot模式怎么进入
阅读量:102
华为手机如何下载官方Rom包
阅读量:35
猜你喜欢
learn是什么意思
深圳有什么好玩的景点
tall是什么意思
不以为然是什么意思
什么眼霜去细纹好
不惑之年的意思
pc版是什么意思
什么是黑木耳
什么是合格率
100万左右买什么车好
猜你喜欢
什么事每人每天都必须认真的做
生猴子是什么意思
戒指在中指什么意思
抵扣是什么意思
满月酒送什么
rcs是什么意思
洋洋洒洒的意思
得房率什么意思
生机的意思
鸿鹄什么意思