裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机关闭“小米商城”使用日历
2026-05-13 04:49:47
1、首先
解锁手机点击“设置”。
2、第二步
下滑“设置”页面点击“隐私”。
3、第三步
下滑“隐私”页面点击“日历”。
4、最后
点击页面显示“小米商城”旁开关标签关闭。
相关推荐
iPhone手机开启“小米商城”使用日历
阅读量:112
iPhone允许“小米商城”访问本地网络
阅读量:72
iPhone如何关闭日历收件箱
阅读量:145
iPhone手机关闭“王者荣耀”访问日历
阅读量:108
iPhone日历如何关闭小米商城app访问权限
阅读量:161
猜你喜欢
小腹坠胀是怎么回事
怎么制作头像
低压高是怎么回事
怎么清除浏览器缓存
空格怎么打出来
怎么打字快
桑葚怎么吃
好怎么读
火麻仁怎么吃
ai怎么导出jpg
猜你喜欢
荨麻疹怎么引起的
评语怎么写
指甲怎么长得快
苹果系统怎么用
除法竖式怎么列
怎么给视频加字幕
空调遥控器丢了怎么办
新华电脑学校怎么样
额头长痘怎么办
卜怎么组词