裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果xr怎么设置来电闪光灯
2026-04-23 01:18:47
1、
点击辅助功能
进入手机设置“辅助功能”。
2、
点击音频或视觉功能
选择点击音频或视觉功能。
3、
点击打开LED闪烁以示提醒功能
选择点击打开LED闪烁以示提醒开关,即可完成设置。
相关推荐
苹果音乐音质怎么调
阅读量:159
苹果ios16不建议机型
阅读量:153
苹果戴口罩如何解锁面容
阅读量:89
iphone12升级ios16
阅读量:75
iphone天气不可用的解决方法
阅读量:41
猜你喜欢
路由器ap模式
中继路由器
天门山在哪里
梦幻西游无底洞怎么样
qq聊天背景怎么弄
南阳旅游景点大全
宝宝怎么添加辅食
.dat文件怎么打开
印度旅游报价
广陵是现在的哪里
猜你喜欢
护士辞职报告怎么写
合肥哪里好玩
nuskin产品怎么样
如何考教师资格证
员工评价怎么写
手机如何省电
大连圣亚旅游控股股份有限公司
双眼皮手术怎么做
承德避暑山庄在哪里
psp金手指怎么用