裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么录音
2026-05-13 01:35:40
1、首先在手机桌面打开系统工具进入;
2、然后点击录音机进入;
3、最后在录音机中点击下方的红色按钮开始录音,点击右下侧的√即可结果保存录音。
相关推荐
小米手机小爱翻译怎么添加到桌面
阅读量:177
奔驰柏林之声最佳设置
阅读量:69
玩核桃的好处
阅读量:106
室内摆放绿植到底有哪些好处?
阅读量:114
91年出生属羊的。生日是2月份,到2018年3月我是虚岁多大
阅读量:37
猜你喜欢
奇瑞发动机怎么样
允许的近义词是什么
男生蓬松发型
移动2g卡怎么升级4g
怎么办签证
手心发热怎么回事
纪念币怎么预约
神奇的近义词
健康饮食常识
默契的近义词
猜你喜欢
头痒怎么办
平板开不了机怎么办
脸上痘印怎么消除
小孩低烧怎么办
保险柜密码忘了怎么办
胆囊息肉怎么治疗最好
糊里糊涂的近义词
狐假虎威的近义词
飞鹤星飞帆怎么样
葡萄籽怎么吃