裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
个人寄冷链快递怎么寄
2026-04-22 03:06:59
1、首先打开微信,搜索顺丰速运小程序
2、进入小程序后,点击下方更多寄件。
3、然后在选项里找到冷链物流
4、进入后选择小票零担的冷链服务。
5、然后输入收寄地址,选择温控范围,点击下单即可。
相关推荐
怎么去寄快递
阅读量:146
怎么在线寄快递
阅读量:78
怎么寄快递便宜
阅读量:188
个人寄件如何寄京东快递?
阅读量:20
支付宝怎么寄快递?
阅读量:94
猜你喜欢
什么乐器最容易学
小一班运动会口号
醋泡脚的功效与作用
运动员技术等级标准
驼色配什么颜色好看
火花塞的作用
知识产权诉讼
助学金什么时候发放
艾叶的功效与作用
森林的作用
猜你喜欢
细辛的功效与作用
早教知识
赞800米运动员
碧螺春的功效与作用
银杏果的功效与作用
排比的作用
做包子用什么面粉好
什么是微店
运动网
高中物理知识点