裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机微信如何添加一张银行卡
2026-05-10 08:03:33
1、打开手机微信,选我的,然后点击支付
2、点击支付
3、选择银行卡
4、点击添加银行卡
5、点击右下角的同意
6、输入支付密码
7、输入新卡的卡号
8、添加成功
相关推荐
华为手机实用的功能
阅读量:117
华为手机怎么打开指纹解锁
阅读量:86
防治山药重茬根腐的方法都有哪些
阅读量:129
华为mate20Pro如何关闭微信应用分身
阅读量:167
华为nova 2s桌面快捷方式/懒人开关#潮机课堂#
阅读量:86
猜你喜欢
西红柿炒鸡蛋的做法
红烧带鱼的做法视频
运气不好怎么转运
鸡肉做法
烤全羊的做法
黄辣丁鱼汤的做法
讳怎么读
山药鸡汤的做法
公积金怎么提取
苹果手机开不了机怎么办
猜你喜欢
薅怎么读
鸡柳的做法
银耳莲子粥的做法
竹笋的家常做法
怎么注销微博
荻怎么读
猪肝的家常做法
结膜炎怎么治疗
鸡腿的做法
热巧克力的做法