裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为Mate30查看关于手机设备名称/版本号/处理器
2026-04-24 11:23:20
1、打开手机“设置”。
2、下滑到“关于手机”,点开。
3、然后就可以了。
相关推荐
华为畅享手机如何开启开发者选项?
阅读量:87
华为手机的开发者选项在哪里能找到
阅读量:103
华为手机“开发人员选项”在哪里?
阅读量:154
怎么打开华为手机开发人员选项
阅读量:40
华为p20开发者选项在哪里
阅读量:90
猜你喜欢
什么是高利贷
cpm是什么意思
校园运动会作文
kiss是什么
叶酸片什么时候吃
真正的幸福是什么
金钱树的养殖方法
运动会开幕词
个人档案有什么用
走月亮是什么意思
猜你喜欢
艾蒿是什么
框剪结构是什么意思
经年是什么意思
运动员加油稿
kia是什么车
什么网名好听又有创意
温文尔雅是什么意思
蚕豆病是什么
parts是什么意思
三姓家奴是什么意思