裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何更换小米手环5(NFC版)的表盘风格
2026-04-22 12:41:18
1、打开“小米运动”手机APP。
2、进入“小米运动”的主界面。
3、点击右下角“我的”按钮。
4、点击“表盘商城”,即可选择免费的表盘风格更换。
相关推荐
小米手环7小爱同学怎么使用
阅读量:57
小米手表收不到微信通知怎么办
阅读量:137
如何更改小米手环上的显示设置?
阅读量:42
小米手环5怎么设置来电提醒
阅读量:142
小米运动和小米穿戴有什么区别
阅读量:21
猜你喜欢
casting什么意思
shell是什么意思
吃胶原蛋白有什么好处
镀金是什么意思
rope是什么意思
犀利是什么意思
穷途末路的意思
五湖四海的意思
女生说吃蘑菇什么意思
良辰美景的意思
猜你喜欢
用什么软件制作视频
ecu是什么意思
佛山有什么旅游景点
ice是什么意思
霸王别姬是什么意思
诚恳的意思
徒劳无功的意思
萌的意思
挥汗如雨什么意思
猕猴桃属于什么水果