裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
BOSS直聘怎样关闭短信通知
2026-04-21 23:08:07
1、1.打开BOSS直聘
2、2.点击我的
3、3.点击设置图标
4、4.点击通知与提醒
5、5.关闭短信通知这一选项的开关,这样就不会再给我们发短信打广告了
相关推荐
北京120急救车怎么收费
阅读量:107
四川下雪的地方有哪些
阅读量:35
手机上怎么提取公积金
阅读量:159
nohup命令详解
阅读量:146
部队住房公积金贷款流程
阅读量:158
猜你喜欢
实习目的怎么写
我该怎么办
怎么离婚
胆拖怎么算中奖
茶叶蛋怎么做
信用卡不用了怎么注销
草莓英语怎么说
扣肉怎么做
螃蟹怎么做好吃又简单
我的世界漏斗怎么做
猜你喜欢
微信语音没声音怎么回事
痣是怎么形成的
北大青鸟怎么样
胸肌怎么练
小米随身wifi怎么用
光遇怎么和好友一起玩啊
周岁怎么算
小米账号怎么注销
怎么把个人收款改成商家
怎么赚钱最快