裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东寄大件20kg怎么收费的
2026-05-14 08:41:00
1、打开京东在【我的】页面,点击【寄件服务】。
2、点击进入【寄重货】。
3、依次填入寄件地址与收件人地址。
4、填入物品信息后就可以查看到在京东寄20kg大件包裹大概所需费用了。
相关推荐
linux 中打印水仙花数字
阅读量:90
安卓平板基本使用方法。
阅读量:44
去塞班被遣送回国现在可以去其他国家吗
阅读量:132
抖音管理工具设置教程(时间锁和内容过滤)
阅读量:21
腾讯云服务器怎么开通
阅读量:88
猜你喜欢
韩式拌饭的做法
牛肉炖柿子的做法
硅怎么读
算盘怎么用
猪尾巴的做法大全
麻辣烫做法
戌怎么读
炸鸡块的做法
糯米饭的简单做法
老鸭煲的做法
猜你喜欢
醋泡花生的做法
酸辣大白菜的做法
糯米鸡的做法
牛排酱汁的做法
油香的做法
止咳冰糖雪梨水的做法
花生米的做法大全
萝卜丸子的做法
砂锅面的做法
甫怎么读