裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手直播伴侣如何生成心愿单
2026-05-13 10:43:45
1、打开手机,进入快手直播伴侣后,在直播界面,找到心愿单。
2、在直播心愿界面心愿一,选择+图标。
3、接着选择礼物,找到确定,点击生成心愿即可。
相关推荐
快手一起拍同框怎么设置
阅读量:160
快手后台听直播如何设置30分钟后关闭?
阅读量:138
快手作品怎么调顺序
阅读量:69
快手怎么设置不允许别人和我拍同框?
阅读量:96
快手直播怎么放伴奏?
阅读量:34
猜你喜欢
小孩流清鼻涕怎么办
眉毛怎么修才好看
军事博物馆开放时间
迎风流泪是怎么回事
顾里发型
漂泊的近义词
腰右侧疼是怎么回事
今日头条极速版怎么赚钱
华东交通大学怎么样
ps羽化怎么用
猜你喜欢
偶尔的近义词和反义词
同时的近义词
美丽的近义词是什么
微商城怎么开
上海电影博物馆
鸡蛋羹怎么做好吃
感冒发烧怎么办
指导思想怎么写
简历英文怎么说
苹果4怎么激活