裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样选择微信青少年模式的“监护人”
2026-05-14 22:16:32
1、点击
【微信】
2、进入
“青少年模式”,选择“青少年模式监护人”
3、点击
“选择监护人”
4、选择
“微信好友”
5、点击
【发送】
6、
好友接受邀请,就完成了。
相关推荐
微信青少年模式怎么切换成微信登录密码管理?
阅读量:103
微信怎么设置青少年模式?
阅读量:177
微信青少年模式监护人有什么用
阅读量:24
猜你喜欢
鲫鱼豆腐汤做法
逐怎么读
窗花怎么贴
任务管理器怎么打开
小炒牛肉的做法
血压高是怎么引起的
不洗面凉皮的做法
猪骨汤的做法大全
花甲粉丝的做法
清蒸草鱼的做法
猜你喜欢
兴趣爱好怎么写
岐山臊子面的做法
对不起用英语怎么说
南瓜发糕的做法
鲜辣椒酱的做法
参鸡汤的做法
香蕉做法
桂花酒酿圆子的做法
煎牛排的家常做法
卤水的做法