裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12在哪打开蓝牙功能
2026-04-24 12:32:17
1、
点设置眠趴肺图标
点击“设置”图露沟标,进入设置页面。
2、
选择蓝牙
在设置页面中,选择“蓝牙”墨信选项。
3、
点亮功能
在蓝牙设置页面,将该功能点亮即可。
相关推荐
iOS12如何利用捷径功能直接关闭蓝牙?
阅读量:94
iphone蓝牙图标不见了怎么办
阅读量:81
苹果12怎么连接蓝牙耳机
阅读量:66
iPhone13怎么打开和关闭蓝牙
阅读量:74
iPhone 12 ProMax怎么设置显示无线蓝牙耳机电量
阅读量:126
猜你喜欢
番茄酱的做法大全
山的笔顺怎么写
马卡龙做法
瞿怎么读
儿童菜谱简单家常做法
奠怎么读
北京炸酱面的做法
星期四英语怎么说
长茄子的做法大全
河虾的做法大全
猜你喜欢
红烧鲳鱼的做法
颈椎痛怎么办快速缓解疼痛
清蒸螃蟹的做法和步骤
安全模式怎么解除
尕怎么读
豆芽怎么炒好吃
烧卖的做法大全图解
面积怎么算
鸭头的做法大全
收条怎么写