裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13微信视频模糊不对焦
2026-04-22 04:27:54
1、
进入控制中心
在视频界面右上角下拉进入控制中心。
2、
点击码激视频蹲盲效果
选择上方的视频效果选项。
3、
关闭人像模式牢颂艺
将人像的图标关闭即可。
相关推荐
苹果13拍照不清晰怎么设置
阅读量:80
iphone12照片模糊一秒清晰
阅读量:101
苹果13屏幕清晰度不够怎么设置
阅读量:154
苹果13屏幕清晰度怎么调
阅读量:39
苹果手机感觉画面不够清晰怎么调?
阅读量:180
猜你喜欢
飞机上可以带化妆品
七夕怎么表白
如果可以爱
山东旅游职业学院
九寨沟景区地图
手机开不了机怎么刷机
温州旅游景点哪里好玩
日照旅游
t检验结果怎么看
陵水旅游
猜你喜欢
迪奥化妆品怎么样
坐月子可以洗头发吗
旅游意外保险
跑步可以减肥吗
美的电热水器怎么样
吃什么可以增强记忆力
有什么游戏可以赚钱
石灰岩的特点
坐月子可以吃什么水果
自然流产后多久可以怀孕