裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机微信用不了讯飞输入法
2026-04-21 19:45:51
1、
点击通用功能
进入设置,点击“通用”功能。
2、
点击键盘功能
选择“键盘”功能。
3、
点击添加新键盘
选择“添加新键盘”功能,进入添加讯飞输入法即可完成设置。
相关推荐
苹果手机怎么使用讯飞输入法
阅读量:108
苹果手机如何添加讯飞输入法
阅读量:103
苹果手机如何添加讯飞输入法
阅读量:178
为什么苹果突然用不了讯飞
阅读量:141
苹果手机怎么使用讯飞输入法
阅读量:107
猜你喜欢
脚凉怎么治
如何去除体内寒气
dw是什么牌子
陶行知生活即教育
如何发面蒸馒头
房价收入比怎么算
书到用时方恨少下一句诗词是什么
基督徒的生活
如何下载mp3
大龙虾怎么洗
猜你喜欢
bp是什么意思
qq被限制登录了怎么办
模拟人生4怎么安装
海蟹怎么做好吃
true是什么意思
员工请假工资怎么算
爱q生活
漂流瓶怎么写
fine是什么意思
乐不思蜀是什么意思