裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何添加手机应用到游戏模式名单
2026-04-26 02:51:22
1、打开手机设置,点击【辅助功能】。
2、进入辅助功能页面,点击【游戏模式】。
3、进入游戏模式页面,点击【游戏名单管理】。
4、进入游戏名单管理页面,点击打开应用右侧的【开关】即可。
相关推荐
iqoo8手机怎么设置自动锁屏
阅读量:133
QQ音乐APP怎么设置桌面插件
阅读量:195
华为手机玩王者荣耀开启高频模式,实现60FPS。
阅读量:163
网易云音乐在哪看歌曲播放次数
阅读量:82
QQ音乐中怎么查看宇宙星空装扮
阅读量:184
猜你喜欢
波尔多液是什么
深水炸弹什么意思
一泻千里是什么意思
什么食物含碱性
绣球花的养殖方法
精子是什么样子的
夏天喝什么汤好
三个火字读什么
有的放矢是什么意思
吃鸡是什么意思
猜你喜欢
水产养殖
鸽子养殖技术
落花流水是什么生肖
开封有什么好玩的地方
补办银行卡需要什么
什么是慕课
前列腺炎是什么症状
大陆架是什么
娃娃鱼养殖技术
康乃馨代表什么