裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么拍星空
2026-04-22 11:26:45
1、打开手机相机进行拍摄。
2、点击打开夜间模式设置选项。
3、可以设置开启夜间模式。
4、固定好手机点击快门。
5、等待拍摄结束,这样就可以拍出好的星空照片。
相关推荐
苹果手机怎么拍星星
阅读量:151
苹果13拍夜空的星星怎么拍
阅读量:43
苹果怎么拍星空
阅读量:98
苹果13拍星星怎么调参数
阅读量:171
苹果13拍星空
阅读量:157
猜你喜欢
肠息肉最佳治疗方法
研究方法
植物日记护肤品怎么样
文竹的养殖方法
小虾怎么做好吃
湿疹图片大全
控制血糖的方法
手脚发热是怎么回事
长豆角的做法大全
牙釉质损伤修复方法
猜你喜欢
喝酒不醉的方法
壁挂炉怎么用省气
刘强东怎么了
宝宝拉绿屎怎么回事
软炸里脊的家常做法
南瓜怎么做好吃
节温器怎么安装图解
酱猪蹄的家常做法
梧桐树图片大全
胡子怎么留