裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
应用商店怎么在应用安装完后自动删除安装包
2026-04-21 19:21:50
1、
在手机上找到“应用商店”,并点击进入其中。
2、
点击右下角的“我的”。
3、
点击右上角的设置。
4、
点击箭头所指处,即可删除。
相关推荐
手机怎么设置安装后自动删除安装包
阅读量:196
犯困怎么快速提神
阅读量:183
安卓手机系统如何使用
阅读量:93
荣耀手机怎么关闭应用程序
阅读量:110
一加9r在哪打开视频动态插帧?
阅读量:52
猜你喜欢
怎么折蝴蝶结
怎么知道自己的星座
我怎么就火了呢
怎么做南瓜饼
浑身酸痛是怎么回事
天猫魔盒怎么看电视直播
公章怎么加印油
暴饮暴食后怎么补救
新生儿便秘怎么办
华硕笔记本电脑怎么样
猜你喜欢
微信怎么添加好友
锅底的黑垢怎么去除
嘴角开裂怎么办
醇粹狗粮怎么样
草莓怎么洗
老想小便怎么回事
怎么看ip地址
怎么片鱼片
例假期间怎么减肥
圆的体积怎么算