裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
陌伴app如何关闭铃声通知
2026-05-02 01:36:45
1、第一步,打开陌伴APP,进入首页点击右下角我的
2、第二步,在我的界面内点击设置
3、第三步,在设置页面点击消息通知
4、第四步,将消息铃声通知后面的按钮关闭即可
相关推荐
陌伴如何关闭铃声通知
阅读量:79
陌伴怎么关闭消息铃声通知功能
阅读量:139
怎么关闭铃声多多APP的通知?
阅读量:195
陌伴怎么关闭通话铃声通知功能
阅读量:63
怎么开启陌伴通话铃声
阅读量:120
猜你喜欢
浸的意思
cpi上涨意味着什么
测试你的另一半姓什么
ldm是什么意思
busy是什么意思
包衣是什么意思
落落大方的意思
什么是电子邮件?
ect是什么意思
冲马煞南是什么意思
猜你喜欢
念念有词什么意思
举世闻名的意思
孙玉国犯了什么错误
290什么意思
收入证明盖什么章
september是什么意思
五个一是什么
什么是iis
什么是生活必需品
浓墨重彩的意思