裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米K50日历如何开启节日提醒
2026-04-26 15:29:00
1、第一步
打开小米手机日历面板点击右上角三个点图标。
2、第二步
在弹出的页面中选择设置图标。
3、第三步
来到设置页面中勾选节日提醒右侧按钮来完成操作。
相关推荐
DOTA死亡先知技能解析
阅读量:120
在项目管理中需要注意哪些问题?
阅读量:177
三国杀左慈怎么获得
阅读量:28
如何搭建并且成功运营一个游戏平台
阅读量:145
哔哩哔哩怎么设置开机自动启动
阅读量:72
猜你喜欢
ciq是什么意思
路遥知马力日久见人心的意思
情人节送什么礼物好
情以何堪是什么意思
啁啾的意思
功勋的意思
屈光不正是什么意思
会当凌绝顶一览众山小的意思
伤痕累累的意思
危言耸听的意思
猜你喜欢
突然的意思
平行世界是什么意思
汽车1.5l是什么意思
fda是什么意思
gre是什么意思
mpq是什么意思
坚强不屈的意思
秘诀的意思
从容的意思
禁毒是全社会的什么