裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯地图怎么关闭程序化广告服务
2026-04-23 03:11:11
1、打开手机上的腾讯地图,点击下方我的选项。
2、点击右上角设置图标选项。
3、点击下面的隐私设置选项。
4、点击下面的广告管理选项。
5、点击程序化广告服务关闭按钮即可。
相关推荐
腾讯地图怎么关闭个性化广告服务
阅读量:135
腾讯地图怎样关闭广告
阅读量:130
怎样关闭腾讯地图app的广告推荐
阅读量:56
如何关闭腾讯地图个性化广告服务
阅读量:42
怎么关闭腾讯地图的广告
阅读量:80
猜你喜欢
豆腐脑的做法和配方
鲢鱼的做法
烤鱼做法
鸡翅的做法
火腿肠的做法
鱼刺卡在喉咙怎么办最有效的办法
晟怎么读
硒怎么读
柞怎么读
带鱼怎么处理干净
猜你喜欢
农家小炒肉的做法
腊肠饭的做法
电子手表怎么调时间
糖醋排骨的做法家常做法
麻山药的做法大全
kindle怎么导入电子书
目录怎么自动生成
剁椒鱼头的家常做法
高以翔怎么出意外的
茄子土豆的家常做法