裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
同城酒库APP怎么开通电子钱包
2026-05-05 05:55:51
1、打开同城酒库APP后,点击【我的】。
2、进入我的窗口,点击【电子钱包】。
3、进入开通电子钱包窗口,输入验证码、支付密码、再次输入支付密码,点击【确认开通】。
相关推荐
同城酒库APP怎么联系在线客服
阅读量:179
58同城app怎么提现?
阅读量:100
团油软件怎么开通电子钱包
阅读量:71
凤庆同城app怎么开通超级会员?
阅读量:122
58同城钱包怎么查看收支明细
阅读量:159
猜你喜欢
感冒并发症
黑眼圈怎么回事
吩咐的近义词是什么
怎么炒股票
龙发装饰怎么样
计生证明怎么开
磅礴的近义词
借贷宝怎么借钱
桑姜感冒胶囊
灭绝的近义词
猜你喜欢
望洋兴叹的近义词
茅塞顿开的近义词
常识知识
酸菜饺子馅怎么调
怎么吹头发
qq飞车怎么玩
中卷发发型图片
剧烈的近义词
鸭舌帽怎么戴好看
电暖宝怎么排气