裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
智慧树怎么发布音频
2026-04-22 21:50:43
1、首先进入手机的智慧树软件,点击下面的班级圈。
2、然后点击下面的+图标,接着点击下面的音频选项。
3、再点击下面的录音图标,最后输入内容,点击发布即可。
相关推荐
如何找回删掉的的群聊
阅读量:195
如何找回删掉的的群聊
阅读量:143
微信电脑版怎么快速打开文件传输助手
阅读量:74
群主误删了自己的群如何恢复
阅读量:58
删除群聊后如何找到群聊
阅读量:139
猜你喜欢
运动裤配什么上衣
什么叫应用文
居住证续期需要什么材料
北京有什么特产
鸡屎藤的功效与作用
茶叶的知识
婆婆生日送什么礼物好
利多卡因的作用
运动会作文100字
什么天什么地成语
猜你喜欢
西洋参的功效与作用及禁忌症
防盗知识
似水流年什么意思
运动手环品牌
防风通圣丸的功效与作用
知识产权律师
麦味地黄丸的功效与作用
种辣椒用什么肥料
过生日送什么礼物好
芦荟胶的作用