裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评app软件如何快速关闭大众评审消息
2026-04-23 17:54:41
1、打开大众点评,点击个人中心的【设置】。
2、在列表中找到【消息通知设置】,点击打开。
3、在列表中找到【大众评审消息】,点击【关闭】即可。
相关推荐
大众点评APP如何打开大众评审消息?
阅读量:156
大众点评APP如何开启大众评审消息?
阅读量:42
大众点评app怎么设置不要推送大众评审消息?
阅读量:81
如何关闭大众点评的大众评审的消息
阅读量:157
如何关闭大众点评的大众评审的消息
阅读量:43
猜你喜欢
英语四级什么时候考
什么是选调生
蜂蜜不能和什么一起吃
画画的baby是什么歌
cellular版是什么意思
k金是什么金
北鼻是什么意思
voc是什么意思
i know什么意思
三班倒是什么意思
猜你喜欢
干冰是什么
switch什么意思
xd什么意思
河粉是什么做的
笼罩的反义词是什么
上市是什么意思
如懿传为什么下架
什么是自主招生
around是什么意思
今天什么节日