裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
悦动圈怎样设置播报频率
2026-04-23 11:11:36
1、首先:
选择屏幕右下角【我的】图标,点击进入;
2、然后:
点击屏何强幕右上角【设置图标】点击进入;言暗捕
3、最后:
选择屏幕忌获【播报频率】图标,点击进入即可设置频率。
相关推荐
如何开启悦动圈语音播报?
阅读量:95
悦动圈怎么修改语音播报频率
阅读量:173
怎么开启悦动圈语音播报
阅读量:35
悦动圈怎么设置语音播放的播报频率
阅读量:69
悦动圈语音播报在哪里设置?
阅读量:119
猜你喜欢
感恩节在什么时候
dj是什么
口苦是什么原因引起的
蚂蚁金服是干什么的
黄鼻涕是什么感冒
人肉什么意思
什么是基友
生灵涂炭是什么意思
vest是什么意思
下划线是什么
猜你喜欢
大校军衔是什么级别
数学是什么
什么是形容词
什么叫脱式计算
什么是数据库
联营是什么意思
加息是什么意思
什么是定向生
dw手表是什么牌子
胸部什么时候停止发育