裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
翻译官app怎么删除历史记录
2026-04-23 10:56:18
1、点击历史记录
打开翻译官app后,点击【历史记录】。
2、点击编辑
进入历史记录界面,点击【编辑】。
3、点击清除历史记录
进入编辑界面,点击【清除历史记录】。
相关推荐
沧的拼音
阅读量:118
信阳四区一屏障一枢纽是什么意思
阅读量:102
中国通用招标网怎么注册供应商
阅读量:192
www浏览器软件怎样关闭夜间模式?
阅读量:125
学习,应该怎样做才得到很好的效果?
阅读量:148
猜你喜欢
怎么把
things怎么读
最低还款额利息怎么算
长门的轮回眼怎么来的
眼睛充血怎么治疗
苹果怎么查激活时间
怎么截屏
端午节手抄报怎么画
电脑c盘满了怎么办
宝宝晚上睡觉不踏实哭闹怎么回事
猜你喜欢
大宝sod蜜怎么样
中国海洋大学怎么样
腰花怎么切
调侃怎么读
全身发痒是怎么回事
蝴蝶兰开完花后怎么处理方法
西兰花怎么洗
呼叫转移怎么取消
gym怎么读
番茄炒蛋怎么做