裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
携程旅行如何快速清理缓存垃圾
2026-04-22 00:46:34
1、首先,打开携程旅行App“我的”,点击右上角“设置”图标。
2、然后,点击“隐私设置”选项。
3、最后,点击下方“清除缓存”即可快速清理缓存垃圾。
相关推荐
如何清理携程旅游缓存垃圾?
阅读量:107
如何清理携程旅游缓存垃圾?
阅读量:137
如何清理携程旅游缓存垃圾?
阅读量:68
如何清理携程旅游缓存垃圾?
阅读量:195
如何清理携程旅游缓存垃圾?
阅读量:162
猜你喜欢
吃紧急避孕药有什么副作用
系动词是什么
颠沛流离是什么意思
空调一匹是什么意思
我学会了什么的作文
wifi什么意思
were是什么意思
瞌睡多是什么原因
什么是民办学校
什么是小康社会
猜你喜欢
左脑思维和右脑思维有什么区别
爱屋及乌什么意思
肩胛骨疼痛是什么原因
otg是什么意思
熬中药用什么锅
5月2日是什么星座
鼻烟是什么
水牌是什么
什么是职业规划
pig是什么意思