裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
背单词APP怎么查看用户协议?
2026-05-10 20:16:11
1、第一步,进入手机上的背单词APP后,点击【设置】。
2、第二步,进入设置界面,点击【用户协议】。
3、第三步,进入用户协议界面,查看用户协议内容。
相关推荐
必背单词软件中怎么查看用户协议?
阅读量:66
默默背单词怎么背
阅读量:80
默默背单词怎么背
阅读量:88
不背单词怎么查看生词本?
阅读量:124
怎么查看墨墨背单词app的版本号?
阅读量:175
猜你喜欢
为什么都不敢动贾跃亭
晕车怎么办最有效方法
淘宝店铺简介怎么写
僭怎么读
围裙的做法
大雁为什么往南飞
烨怎么读
苦瓜怎么做好吃
萝卜的做法大全
演讲稿怎么写
猜你喜欢
淡奶油怎么打发
对号怎么打
微信壁纸怎么设置
光遇怎么加好友
围巾怎么收尾
血压高怎么调理
燕窝是怎么形成的
子宫内膜薄怎么办
苹果手机怎么用
人生规划怎么写