裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
叮当快药如何设置成长辈版模式?
2026-04-22 20:11:57
1、首先打开【叮当快药】软件,选择【我的】点击右上角的【设置】选项
2、继续点击【长辈版】选项
3、最后点击【访问关怀版】即可完成操作
相关推荐
叮当快药如何开启允许通知
阅读量:63
如何查看“叮当快药”的证照信息
阅读量:58
叮当快药如何查看个人处方
阅读量:152
叮当快药如何关闭叮当头条消息提醒
阅读量:108
叮当快药如何更改支付密码
阅读量:139
猜你喜欢
怎么添加输入法
种子怎么打开
ps怎么换背景
玉米排骨汤怎么做
头皮屑很多怎么办
电脑开机蓝屏怎么办
面试自我介绍怎么说
怎么看微博上线记录
京东余额怎么用
肋骨疼是怎么回事
猜你喜欢
悟空理财怎么样
怎么养花
cpu风扇怎么拆
怎么投稿
绿豆芽怎么做好吃
淘宝怎么评论
鼻塞流鼻涕怎么办
骑马与砍杀怎么下马
我的世界活板门怎么做
高中周记怎么写