裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机设定按住侧边键恢复“默认”识别速度
2026-04-22 09:54:49
1、首先
手机设置页面下滑点击“辅助功能”。
2、然后
“辅助功能”显示页面下滑点击“侧边按钮”。
3、最后
页面下滑找到“默认”,点击设定。
相关推荐
LOL对线火男的时候我们要怎么出装备和符文
阅读量:76
斗鱼直播怎样关闭小窗模式保持在其他窗口前端
阅读量:190
王牌竞速汽车里面发霉怎么清洗
阅读量:107
App Store偷跑移动流量怎么办
阅读量:51
梦幻西游手游如何购买鬼剑?
阅读量:57
猜你喜欢
ie是什么
蔷薇花的养殖方法
学校运动会广播稿
物流是什么意思
端午节喝什么酒
6月19日是什么日子
什么是综述
什么是责任感
edge是什么
牙齿最多的动物是什么
猜你喜欢
猴年马月是什么意思
炖排骨什么时候放盐
idc是什么意思
什么时间容易怀孕
石蛙养殖技术
股票净资产是什么意思
choice是什么意思
腊八蒜的腌制方法
撸管是什么感觉
煮粥用什么锅好