裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO手机怎么关闭按键振动
2026-04-23 10:53:12
1、首先,打开OPPO手机的设置,选择“声音与振动”进入。
2、然后,选择“系统反馈”选项进入。
3、最后,关闭“输入法按键振动”选项即可,如图所示。
相关推荐
oppo按键震动怎么设置取消
阅读量:113
oppo手机按键震动怎样关闭
阅读量:156
怎么关oppo手机虚拟按键震动
阅读量:105
oppo手机按键震动在哪里关闭
阅读量:47
oppo手机怎么关震动
阅读量:118
猜你喜欢
lucy是什么意思
树有什么作用
过眼云烟什么意思
竹笋的功效与作用
面膜属于什么垃圾
天蝎女和什么座最配
普天同庆是什么意思
海藻酸钠的作用
省控线是什么意思
梦见蜈蚣是什么意思
猜你喜欢
gct是什么意思
怠慢的意思
毛线什么意思
white是什么意思
颜宁为什么要去美国
adr是什么意思
那天我与什么相遇作文
tf是什么意思
无拘无束的意思
牛鞭的功效与作用