裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机呼吸灯颜色代表什么
2026-04-22 10:00:06
1、打开手机设置页面,点开
辅助功能
2、在辅助功能页面里点开
音频/视觉
3、打开后在页面下方找到
LED闪烁以示提醒
4、然后将LED闪烁以示提醒开启即可
相关推荐
和平精英怎么转区安卓转苹果视频#校园分享#
阅读量:139
iPhone XR 拍照声音关闭?
阅读量:90
iPhone13快捷指令如何删除
阅读量:166
iphone商店取消标记的方法
阅读量:66
苹果手机怎么开启播放通知
阅读量:94
猜你喜欢
拉仇恨是什么意思
ta是什么意思
什么是素数
飞机上不能带什么
办银行卡需要什么
oral什么意思
3月11日是什么星座
呵呵是什么意思
运单号是什么
9月19日是什么星座
猜你喜欢
建档立卡是什么意思
嗯哼是什么意思
nfc是什么意思
12366是什么电话
老年痴呆症又叫什么名字
nfc是什么
cvt无级变速是什么意思
月份前面用什么介词
pg是什么意思
一个永一个日念什么