裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团的团团爱消除关闭手机震动怎么设置
2026-04-22 06:04:24
1、点击团团爱消除
在美团我的界面,找到团团爱消除。
2、点击设置
进入后找到右下角的设置小标志。
3、关闭震动
在界面进行关闭震动即可成功操作。
相关推荐
美团贪吃龙如何关闭震动效果
阅读量:24
怎样开启/关闭美团通知振动?
阅读量:54
美团的团团爱消除如何关闭震动
阅读量:85
小米浏览器怎么切换电脑版模式 切换成电脑界面
阅读量:137
百度输入法怎么设置滑行输入
阅读量:97
猜你喜欢
苹果手机怎么清理垃圾
celine怎么读
大写的一到十怎么写
血糖偏高怎么调理能好
生日蛋糕的做法大全
叉车证怎么考
徽怎么读
钝角三角形的高怎么画
闫怎么读
大便拉不出来怎么办快速解决
猜你喜欢
论文开题报告怎么写
印度为什么敢打中国
花甲怎么清洗
蘑菇汤的家常做法
为什么相爱的人不能在一起
掇怎么读
海带丝的做法大全
小腹胀痛是怎么回事
微信壁纸怎么设置
巴基斯坦为什么和中国这么好