裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13浏览器怎么删除历史记录
2026-05-16 11:28:44
1、苹果13打开设置之后,点击“Safari浏览器”。
2、点击“清除历史记录与网站数据”。
3、再次点击底部出现的“清除历史记录与数据”即可。
相关推荐
iPhone13手机浏览过的窗口在哪儿删除?
阅读量:149
如何删除苹果手机浏览过的网页
阅读量:78
如何删除苹果手机浏览过的网页
阅读量:194
苹果手机怎么清理已打开的页面
阅读量:137
苹果手机怎么删除浏览过的页面
阅读量:191
猜你喜欢
bottle什么意思
知柏地黄丸主治什么
盛气凌人的凌是什么意思
斑竹是什么意思
辩证法是什么
喝什么茶降血压
防微杜渐什么意思
运动系统由什么组成
水培风信子的养殖方法
topic是什么意思
猜你喜欢
挖坟是什么意思
届时什么意思
缄默什么意思
白酒不能和什么一起吃
汉白玉是什么
done什么意思
似水流年是什么意思
什么什么什么人
维生素e乳膏
国字脸男生适合什么发型