裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何点美团外卖
2026-05-12 08:01:01
1、打开美团,在首页点击外卖选项。
2、选择一个外卖种类并点击进入。
3、下拉选择店铺,选择进入。
4、点击想要的商品加入购物车,点击结算,选择一个付款方式完成支付。
相关推荐
美团跑腿如何下单?美团外卖跑腿怎么用?
阅读量:172
美团跑腿如何下单?美团外卖跑腿怎么用?
阅读量:189
美团众包怎么接单
阅读量:22
美团众包如何设置同时接单数量
阅读量:94
美团跑腿员如何申请?
阅读量:92
猜你喜欢
短裙英语怎么说
刀鱼怎么做好吃
小米手机进水了怎么办
汕头大学怎么样
ppsspp怎么用
福特翼搏怎么样
怎么卸载ie浏览器
o型腿怎么办
秒表怎么看
怎么设置u盘启动
猜你喜欢
人是怎么进化来的
女性排卵期怎么算
眼睛干怎么办
米粉肉怎么做
笔记本亮度怎么调
vivo怎么样
箭头怎么打
汽车大灯怎么开
二的大写怎么写
斗鱼鱼丸怎么换钱