裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何打开陌陌推荐个性化广告
2026-05-05 20:33:51
1、更新隐私数据
打开手机陌陌设置中更新隐私的数据。
2、打开个性化推荐设置栏目
打开个性化推荐设置的栏目。
3、点击使用个性化广告推荐功能
点击“使用个性化广告推荐”的功能后方的按钮。
相关推荐
陌陌如何关闭个性化内容推荐
阅读量:54
陌陌怎么关闭个性化广告?
阅读量:76
陌陌怎么禁止推荐个性化广告
阅读量:78
陌陌如何关闭个性化广告推荐
阅读量:144
陌陌怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:59
猜你喜欢
985是什么意思
驾驭是什么意思
牛角梳的作用
随声附和的意思
自相矛盾的意思
dr钻戒在国内什么档次
咖啡色搭配什么颜色
莫逆之交是什么意思
什么叫外包
大保健是什么意思
猜你喜欢
债转股是什么意思
不可理喻的意思
感性是什么意思
私生饭是什么意思
什么风呼啸
新精神活性物质又称什么
苍茫的意思
现在什么专业最吃香
什么美剧好看
金刚藤胶囊的作用