裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
测测app开启互动通知的步骤
2026-05-08 22:20:42
1、打开测测app,点击右下角“我的”,再点击右上角的“设置”。
2、选择进入“消息设置”。
3、打开“互动通知”后方的按钮即可。
相关推荐
手机测测app在哪开启心情通知提醒
阅读量:158
怎么开启百度APP互动通知
阅读量:85
快手APP如何开启“互动通知”功能
阅读量:37
测测如何开启互动通知功能?
阅读量:166
小豆苗APP如何开启互动通知?
阅读量:170
猜你喜欢
霍去病怎么死的
哈弗h6怎么样
美的空调怎么样
乘号在键盘上怎么打
湿疹怎么治好得快
december怎么读
肾衰竭是怎么引起的
ps怎么填充颜色
picture怎么读
春卷皮怎么做
猜你喜欢
tuesday怎么读
皮沙发怎么清洗
狼人杀怎么玩法介绍
cpu使用率100怎么办
嗓子哑了怎么办
平安车险怎么样
怎么包书皮
利润表怎么填
晒伤怎么办
微信语音没声音怎么回事