裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新宾融媒App如何关闭录音或通话录音
2026-04-22 08:48:08
1、首先
我们选择【我的】点击进入;
2、其次
我们选择【我的设置】点击进入;
3、再次
我们选择【应用权限】点击进入;
4、最后
我们勾选【录音或通话录音】关闭,保存设置即可。
相关推荐
新宾融媒软件检查更新怎么样操作
阅读量:20
新宾融媒软件怎么样关闭获取手机识别码权限
阅读量:38
新宾融媒软件怎样开启相机权限
阅读量:183
怎么将新宾融媒App分享到朋友圈
阅读量:71
新宾融媒软件怎么样开启允许自动启动
阅读量:79
猜你喜欢
怎么控制自己的脾气
幼儿儿歌大全100首
淘宝怎么申请退运费
冯友兰简介
邪恶漫画色系大全
红萝卜的做法大全
刀郎的歌曲大全
河南周边旅游景点大全
安全儿歌童谣大全
韩国爱情电影大全
猜你喜欢
卡车图片大全大图
绿瘦减肥产品怎么样
蟹味菇的做法大全
烤箱大全
纹身图案大全图片后背
脚底板疼怎么治
口舌生疮怎么办
赵州桥简介
手表大全
cf分辨率怎么调全屏