裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
讯飞有声开启耳机线控怎么做
2026-04-22 23:22:00
1、选择我的
选择界面右下方【我的】图标点击进入;
2、选择设置
选择界面中【设置】选项点击进入;
3、点击【耳机线控】
点击【耳机线控】选项,我们就可以开启耳机线控了。
相关推荐
讯飞有声APP怎样关闭耳机线控选项
阅读量:167
讯飞有声软件怎么注销讯飞账号
阅读量:181
讯飞有声里的耳机线控功能怎么开启
阅读量:55
讯飞有声开启耳机线控
阅读量:24
讯飞有声怎么开启手机线控功能
阅读量:67
猜你喜欢
宝宝不拉大便怎么办
谁动了我的奶酪简介
左旋肉碱减肥药
仙人球怎么浇水
厨房水龙头怎么拆
问道手游通天塔攻略
宋城游玩攻略
重生之胖妞逆袭攻略
福建东山岛旅游攻略
牛奶苹果减肥法
猜你喜欢
刺客信条大革命攻略
村简介
口蹄疫怎么治疗
密室逃脱5攻略
总想睡觉是怎么回事
桂林旅游自由行攻略
布达拉宫的简介
什么运动减肥效果最好
桃花岛旅游攻略
艾脐贴真的能减肥吗