裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
冥想星球如何进行关闭个性化推荐?
2026-04-22 08:35:04
1、进入冥想星球app设置,点击(隐私)选项,如图标注所示。
2、进入隐私,点击(个性化推荐)右侧按钮关闭。
相关推荐
Now冥想软件在哪开启个性化推荐功能
阅读量:51
知识星球如何进行关闭个性化推荐服务
阅读量:124
Now冥想软件怎么开启个性化推荐功能
阅读量:80
知识星球怎么关闭个性化推荐服务
阅读量:78
IU星球如何关闭个性化推荐
阅读量:23
猜你喜欢
撇折怎么写
怎么隐藏文件夹
建筑图纸怎么看
平安信用卡怎么样
打印机墨粉怎么加
怎么选车牌号
手机怎么使用北斗导航
试纸怎么看
荣威550怎么样
苹果手机怎么制作铃声
猜你喜欢
弹弹堂怎么卡级
策划案怎么写
动平衡怎么做
甲状腺结节怎么治疗
lol韩服怎么下载
康乃馨怎么折
蜂胶怎么吃
鼻子不透气怎么办
鱼骨图怎么画
光敏印章怎么加油