裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
本来生活怎么绑定领货码?
2026-04-21 16:35:03
1、首先在本来生活App的导航栏中点击【我的】符号进入。
2、点击【领货码】。
3、接下来在【领货码】页面中输入领货码的密码并点击【绑定】即可
相关推荐
京喜怎么绑定领货码?
阅读量:93
京东领货码怎么绑定
阅读量:105
本来生活app软件如何绑定领货码
阅读量:133
京喜怎么绑定领货码
阅读量:162
本来生活在哪里进入领货码?
阅读量:149
猜你喜欢
海南文昌旅游
河南的旅游景点
淘宝宝贝标题怎么写
如何去抬头纹
澳大利亚的首都是哪里
h3c路由器
鄂e是哪里的车牌号码
杨幂是哪里人
文件未保存怎么恢复
如何创建微信群
猜你喜欢
怎么安装路由器
契税滞纳金怎么算
微信钱包怎么用
四维彩超哪里做最好
三清山在哪里
癫痫频繁发作怎么办
酒泉在哪里
痤疮怎么
笔记本电池怎么保养
如何瘦腰