裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO手机如何自动开启睡眠模式?
2026-04-30 14:45:06
1、打开手机,点击【设置】。
2、找到【特色功能】并点击进入。
3、找到【睡眠模式】并点击进入。
4、点亮【睡眠时自动开启】右侧的开关按钮,然后设置【入睡时间】和【起床时间】即可。
相关推荐
安卓手机休眠状态在哪设置?
阅读量:134
oppo手机睡眠时自动开启睡眠模式怎么设置
阅读量:84
在哪里可以给手机设置休眠模式?
阅读量:65
息屏显示怎么设置
阅读量:173
手机休眠时间怎么调
阅读量:116
猜你喜欢
月经不正常怎么办
手抽筋是怎么回事
外痔疮怎么治
听后感怎么写
ps怎么磨皮美白
电脑缓存怎么清理
小米粥怎么熬
怎么写好作文
死神vs火影怎么变身
湿疹是怎么治疗
猜你喜欢
珍珠粉面膜怎么做
嘉媚乐护肤品怎么样
苹果系统怎么用
怎么折蝴蝶结
厨房英语怎么说
紫薯怎么吃
qq怎么查看特别关心我的人
icloud怎么用
起泡胶怎么做简单
怎么设置双面打印