裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone在哪设置修改快捷指令默认语言呢?
2026-04-26 08:23:41
1、第一步、在桌面找到并点击进入<设置>,选择进入“快捷指令”设置界面。
2、第二步、在快捷指令设置界面,打开“语言”设置页。
3、第三步、在语言设置页,选择需要的默认语言即可修改。
相关推荐
IOS版谜底时钟如何使用经典图标?
阅读量:139
苹果快捷指令在哪设置语言
阅读量:39
VLC media player怎么镜像方向为垂直
阅读量:106
苹果通知中心怎么关闭?
阅读量:94
iphone语音备忘录音质怎么提高
阅读量:73
猜你喜欢
别克昂科威怎么样
羊肉汤怎么做好吃
血小板低了怎么办
鱼是怎么睡觉的
王力防盗门怎么样
三线表怎么做
鼠标卡顿是怎么回事
销售计划怎么写
怎么样去除眼袋
微信怎么删人
猜你喜欢
门牙掉了怎么办
睡莲怎么养
李世民怎么死的
淘宝怎么改密码
英文逗号怎么打
功能下降怎么办
动物英语怎么说
扭伤脚踝怎么处理
粘鼠板的胶怎么去除
丸子怎么做