裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信看一看个性化推荐怎么关闭
2026-04-25 07:02:40
1、打开微信
,点击“发现”。
2、进入发现
,点击“看一看”。
3、进入在看,
点击“小人”头像。
4、进入菜单
,点击“设置”。
5、进入设置,
将“个性化推荐”滑块关闭即可。
相关推荐
微信看一看个性化推荐如何关闭
阅读量:27
微信怎么关闭看一看个性化推荐
阅读量:179
微信看一看在哪关闭个性化推荐?
阅读量:52
微信看一看怎么设置个性化推荐
阅读量:57
微信看一看怎么关闭个性化推荐
阅读量:165
猜你喜欢
嵊泗列岛旅游
结婚十周年朋友圈说说
如何杀人
电脑怎么没声音了
杨颖是哪里人
路由器ip
文件夹打不开怎么办
如何压缩文件到最小
如何上好一堂课
怎么发空白朋友圈
猜你喜欢
如何调理脾胃
如何看k线图
怎么解锁手机图案
如何设置打印机共享
tplink路由器设置
曼谷旅游
qq设置在哪里
设置无线路由器的网址
青岛旅游住宿攻略
苹果手机照片删除如何恢复