裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
点淘如何查看红包领取来源
2026-05-06 22:58:39
1、第一步,打开应用首页,点击进入“我的”
2、第二步,在页面中找到“红包卡券”,点击进入
3、第三步,找到需要查看来源的红包列表,在红包卡片左下角灰色小字部分,即可查看领取来源,如图
相关推荐
抖音已经发布的视频怎么重新编辑
阅读量:120
抖音怎样关闭“电商客服消息”通知
阅读量:71
抖音看过的视频怎么找足迹
阅读量:195
发出去的抖音怎么重新编辑
阅读量:185
抖音找视频同款商品功能怎么关掉
阅读量:187
猜你喜欢
汗牛充栋什么意思
儿童磨牙是什么原因
十滴水是什么
缺乏维生素a
红颜知己什么意思
海啸是什么
it是什么牌子
美女肚子里是什么
polyester是什么意思
cpu超频有什么用
猜你喜欢
运动会加油稿50字
老年人喝什么奶粉好
维生素b2
recommend什么意思
含维生素a的食物
母亲节是什么时候?
面目全非是什么意思
home键是什么
爱的含义是什么
代沟什么意思