裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机APP得物在哪里扫码
2026-04-23 05:16:49
1、点相机图标
在得物App主页面搜索框内,点击相机图标。
2、打开AR扫一扫
在相机扫描界面,打开AR“扫一扫”功能。
3、进行扫描
出现扫码页面,对着条码或二维码扫描。
相关推荐
得物如何扫描二维码
阅读量:80
柏拉图式恋爱是什么意思
阅读量:75
luv 是什么意思
阅读量:172
白玫瑰花语是什么
阅读量:151
得物贺卡怎么扫
阅读量:153
猜你喜欢
stem课程是什么意思
倾盆大雨的意思
nba什么时候开始
中性粒细胞偏高是什么意思
year是什么意思
什么是分离式道路
什么是制造费用
堪称是什么意思
确权是什么意思
什么是快闪
猜你喜欢
什么牛奶比较好
蜡疗的作用
什么是违约责任
合众易宝是干什么的
abo是什么意思
骇人听闻的意思
银的作用
宝宝什么时候吃dha
什么是平足
夏至是什么意思