裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为商城怎么关闭个性化推荐
2026-04-26 17:08:29
1、进入【华为商城】APP首页,点击页面右下角【我的】
2、进入新的页面点击右上角设置图标
3、接下来点击[隐私设置】
4、最后关闭【个性化推荐】后的红色开关即可
相关推荐
华为商城怎么关闭个性化推荐
阅读量:148
华为商城如何关闭个性化推荐?
阅读量:67
华为商城怎么关闭个性化推荐
阅读量:116
华为商城如何开启个性化推荐?
阅读量:73
如何开启华为商城个性化推荐?
阅读量:94
猜你喜欢
手机掉了怎么找回来
过敏体质怎么办
怎么祛眼袋
别克威朗怎么样
头上长虱子怎么办
格力中央空调怎么样
喝奶粉上火怎么办
一件代发怎么操作
小叶增生怎么办
妥当怎么读
猜你喜欢
怎么选股票
吐血怎么回事
比亚迪秦怎么样
brush怎么读
大连医科大学怎么样
建筑占地面积怎么算
怎么在淘宝上卖东西
脾虚肥胖怎么办
q币怎么充值
只有车牌号怎么查违章